Hufschmied
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet Beck, auf weiß/schwarzem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 30,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Sockel bestoßen
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hufschmied
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |